Компания «Энсис Технологии» предлагает услуг по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры населенных пунктов / регионов

19.02.2018 Активно развивающееся направление деятельности «Энсис Технологии» — разработка программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры для решения вопросов надежного и качественного энергоресурсоснабжения населенных пунктов / регионов.

В рамках данного направления специалисты «Энсис Технологии» решают задачи:
  • Разработка программ и схем развития электроэнергетики
Разработка схем электроснабжения поселений, городских округов и регионов ведется в соответствии действующими нормативно-правовыми актами и на основании документов территориального планирования и данных схем теплоснабжения.
  • Разработка схем газоснабжения
Разработка схем газоснабжения поселений, городских округов и регионов ведется в соответствии действующими нормативно-правовыми актами и на основании документов территориального планирования и данных схем тепло- и электроснабжения.
  • Разработка программ комплексного развития
Разработка программ комплексного развития поселений и городских округов ведется в соответствии действующими нормативно-правовыми актами и на основании документов территориального планирования.

Подробнее о направлении «Энергосбережение и повышение энергоэффективности».

Возврат к списку